Красивое дерево ОЛЕАНДР! Особенно он мне понравился тут в нашем умеренно-теплом климате, морского типа (если гугль не врёт). Цветет все лето, зимует на улице в горшочке. Идеальная растень! Но у меня только розовые. Хочу другие цвета. Женя поехал на юга и спрашивает меня: "Чего тебе привезти со стран заморско-приморских, дщерь моя?" "Хочу олеандров веточки, разных цветов, а то у меня только РОЗОВЫЕ!!!!!" No Problem!
Не забыл, привез кучу веток. Я скачу, как сайгак от радости. Какого, спрашиваю, цвета? "РОЗОВОГО,-отвечает,- ТЫ ЖЕ СКАЗАЛА РОЗОВЫЕ!!!"
Как? Как у них это получается? Музчины, если вы тут есть, КАК вы воспринимаете информацию?
З.Ы. Кристина говорит: "Ты даёшь слишком много информации (много говоришь). Вот у них в головах и остается последнее слово.

Комментариев нет:
Отправить комментарий